Северодвинцы приняли участие в «Туре острова Папенберг»
В Приморском крае состоялась ледовая гонка «Тур острова Папенберг», объединившая на льду бухты Новик на острове Русский любителей бега, коньков, лыж, а также езды на велосипеде.
На старт вышли почти 500 спортсменов, сообщает пресс-служба властей Поморья. В этом году среди сотен участников соревнования – и жители Архангельской области, которые заняли призовые места. Так, согласно протоколу, в категории «Ветераны 60+» среди женщин первое место завоевала Мария Лехменева, в категории «Лыжи длинные» бронза у Егора Короткова, в категории «Мастера 45–49» среди женщин немного уступила призерам и заняла четвертое место Оксана Захарова, в категории «Мастера 45–49» среди мужчин шестое место у Вадима Малаховского – все из Северодвинска.