Из колонии для студентов
Руководство исправительной колонии № 1 УФСИН России по Архангельской области (п. Пирсы, г. Архангельск) подписало два контракта с Северным государственным медицинским университетом на изготовление мебели.
Длина парусника порядка шести метров, высота около четырех метров, а ширина полтора метра. Продукция будет произведена на сумму около восьми миллионов рублей. Осужденные в Центре трудовой адаптации ИК-1 сделают 180 двух и трехсекционных шкафов для одежды, которые установят в комнатах для проживания студентов. По условиям контракта продукция будет изготовлена до конца текущего года и доставлена в общежитие медуниверситета.
Напомним, что ИК-1 является одним из крупнейших производителей мебели среди учреждений УИС Поморья. Это уже не первый заказ СГМУ, который выполнен в ИК-1 для студенческого городка. В прошлом году также была изготовлена мебель на сумму более трех с половиной миллионов рублей.
Made on
Tilda